沖縄水産高校 実習船「海邦丸」第二種検査及び一般修繕
沖縄県 沖縄県立 沖縄水産高等学校(沖縄県)/工事・修繕・製造・設計
締切
07/09
2026年
開札
非公表
公告日
06/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 沖縄県 沖縄県立 沖縄水産高等学校
- 所在地
- 沖縄県
- 入札方式
- 工事・修繕・製造・設計
- データの出どころ
- 沖縄県入札情報
- 取得日時
- 2026/06/01 18:11
案件の詳細
沖縄水産高校 実習船「海邦丸」第二種検査及び一般修繕
ページ番号1040119
更新日
2026年8月4日
印刷
大きな文字で印刷
この案件は募集を終了しています。
結果公表
落札価格:98,800,000円(税抜)
予定価格:100,000,000円(税抜)
開札日
令和8年7月9日
落札業者
常石呉ドック株式会社
募集概要
募集期間
2026年6月1日(月曜日)
~ 7月1日(水曜日)
業務名称
沖縄水産高校 実習船「海邦丸」第二種検査及び一般修繕
業務期間
令和8年11月16日~令和8年12月17日
業務概要
沖縄水産高校 実習船「海邦丸」第二種検査及び一般修繕 別添資料参照
参加資格
別添 公告及び一般競争入札説明書のとおり
入札日時
令和8年7月9日(木曜日)午前10時 沖縄県立沖縄水産高等学校 小会議室
添付ファイル
入札公告書類一式 (zip 1.1MB)
このページに関する
お問い合わせ
沖縄県 沖縄県立 沖縄水産高等学校
〒901-0305 沖縄県糸満市西崎1丁目1番1号
電話:098-994-3483 ファクス:098-992-5920
お問い合わせは専用フォームをご利用ください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。