本文へスキップ

地球観測基盤システム第5期非公開系ネットワークファイルシステムの調達(据付調整・賃貸借・保守)

JAXA(国(独法))/コンピュータ調達

締切 07/18 2025年
開札 非公表
公告日 10/21 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
JAXA
所在地
国(独法)
入札方式
コンピュータ調達
データの出どころ
JAXA調達情報
取得日時
2026/03/28 10:18
案件の詳細
宇航研第25TK00066RSSI号 掲載期間 令和7年10月21日~令和10年3月末 落札者等の公示 次のとおり落札者等について公示します。 令和7年10月21日 国立研究開発法人宇宙航空研究開発機構 調達部長 辻 宏司 ◎調達機関番号 587 ◎所在地番号 13 1 品目分類番号 14, 71, 27 2 調達件名及び数量 地球観測基盤システム第5期非公開系ネットワークファ イルシステムの調達(据付調整・賃貸借・保守) 3 調達方法 購入等 4 契約方式 一般 5 落札決定日 令和7年7月18日 6 落札者 三菱電機ソフトウェア株式会社 7 落札価格 545,600,000円 8 入札公告日又は公示日 令和7年5月8日 9 随意契約の場合はその理由 - 10 指名業者名(指名競争入札の場合) - 11 落札方式 最低価格
出典
JAXA調達情報 発注機関:JAXA
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

JAXA の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →