本文へスキップ

ミッション解析ソフトウェア(Systems Tool Kit)の調達

JAXA(国(独法))/コンピュータ調達

締切 03/26 2025年
開札 非公表
公告日 05/01 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
JAXA
所在地
国(独法)
入札方式
コンピュータ調達
データの出どころ
JAXA調達情報
取得日時
2026/03/28 10:18
案件の詳細
宇航研24-050号 掲載期間 2025 年5月1日~2028年3月末 落札者等の公示 次のとおり随意契約について公示します。 2025年5月1日 国立研究開発法人宇宙航空研究開発機構 調達部長 辻 宏司 ◎調達機関番号 587 ◎所在地番号 13 1 品目分類番号 71、27 2 調達件名及び数量 ミッション解析ソフトウェア(Systems Tool Kit)の調 達 3 調達方法 購入等 4 契約方式 随意 5 落札日 2025年3月26日 6 落札者の氏名及び住所 アンシス・ジャパン株式会社 東京都新宿区西新宿 6-10-1 日土地西新宿ビル 18階 7 落札価格 28,251,300円 8 入札公告日又は公示日 2025年3月4日 9 随意契約の場合はその理由 b「排他的権利の保護」 10 指名業者名(指名競争入札の場合) - 11 落札方式 -
出典
JAXA調達情報 発注機関:JAXA
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

JAXA の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →