2025年度会話型数値解析プログラムMATLABの保守ライセンス購入
JAXA(国(独法))/コンピュータ調達
締切
03/25
2025年
開札
非公表
公告日
05/01
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- JAXA
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- コンピュータ調達
- データの出どころ
- JAXA調達情報
- 取得日時
- 2026/03/28 10:18
案件の詳細
記入例3-4
[様式3-4]特定調達
宇航研24-029号
掲載期間 2025年5月1日~2029年3月末
落札者等の公示
次のとおり落札者等について公示します。
2025年5月1日
国立研究開発法人宇宙航空研究開発機構
調達部長 辻 宏司
◎調達機関番号 587 ◎所在地番号 13
1 品目分類番号 71, 27
2 調達件名及び数量 2025年度会話型数値解析プログラムMATLABの
保守ライセンス購入
3 調達方法 購入等
4 契約方式 随意
5 落札決定日 2025年3月25日
6 落札者
マスワークス合同会社
東京都港区赤坂4-15-1
7 落札価格 33,546,700円
8 入札公告日又は公示日 2025年3月3日
9 随意契約の場合はその理由 b「排他的権利の保護」
10 指名業者名(指名競争入札の場合) -
11 落札方式 -
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
JAXA の他の案件
小型圧力スキャニングシステムの購入
技術提案・企画競争 / 参加者
国(独法)
非公表
締切 09/07
2026年度 次世代宇宙光通信ネットワークミッションの概念検討
技術提案・企画競争 / 参加者
国(独法)
非公表
締切 09/10
(派遣)2026~2029年度 種子島宇宙センター 契約業務事務支援(そのイ)
技術提案・企画競争 / 企画競
国(独法)
非公表
締切 09/15
第5回世界宇宙探査会議(GLEX2028)準備及び運営支援
技術提案・企画競争 / 企画競
国(独法)
非公表
締切 09/16
スーパーコンピュータシステム 一式
コンピュータ調達
国(独法)
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
JAXA の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。