本文へスキップ

防災インタフェースシステム用クラウドサービスの調達

JAXA(国(独法))/コンピュータ調達

締切 02/27 2025年
開札 非公表
公告日 04/18 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
JAXA
所在地
国(独法)
入札方式
コンピュータ調達
データの出どころ
JAXA調達情報
取得日時
2026/03/28 10:18
案件の詳細
宇航研 第24TJ00803HQSI号 掲載期間 2025年4月18日~2028年3月末 落札者等の公示 次のとおり落札者等について公示します。 2025年4月18日 国立研究開発法人宇宙航空研究開発機構 調達部長 辻 宏司 ◎調達機関番号 587 ◎所在地番号 13 1 品目分類番号 71、27 2 調達件名及び数量 防災インタフェースシステム用クラウドサービスの 調達 1式 3 調達方法 購入等 4 契約方式 一般 5 落札決定日 2025年2月27日 6 落札者 三菱電機ソフトウエア株式会社 東京都港区浜松町2丁目4番l号 7 落札価格 270,160,000円 8 入札公告日又は公示日 2024年12月23日 9 随意契約の場合はその理由 - 10 指名業者名(指名競争入札の場合) - 11 落札方式 総合評価
出典
JAXA調達情報 発注機関:JAXA
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

JAXA の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →