令和8年度第1号 三重県警察学校自動火災報知設備改修工事、令和8年度第4号 三重県警察学校体育館空調設備整備工事 発注見通し
国家公安委員会(警察庁)三重県警察(三重県)/工事
締切
03/30
あと206日
開札
非公表
公告日
06/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国家公安委員会(警察庁)三重県警察
- 所在地
- 三重県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/06/04 18:02
案件の詳細
令和8年度 公共工事発注見通し一覧(国費)
令和8年6月3日現在
工事名称 場所 工事期間 種別 概要 入札方法等 入札等時期 備考
令和8年度第1号
津市高茶屋4丁 令和9年3月 自動火災報知設
三重県警察学自動火災報知 電気工事 一般競争入札 第1四半期
目2750ー1 30日限り 備改修工事
設備改修設工事
令和8年度第4号
津市高茶屋4丁 令和9年3月 空調設備整備工
三重県警察学校体育館空調 管工事 一般競争入札 第1四半期
目2750ー1 27日限り 事
設備整備工事
※ 公共工事の入札及び契約の適正化の促進に関する法律の施行により、予定価格が400万円を超える工事について
毎年度の発注見通しの公表が義務づけられております。
※ 公共工事発注見通し一覧(県費)については、三重県のホームページで公表しています。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
国家公安委員会(警察庁)三重県警察 の他の案件
互助会発足70周年記念事業防災避難セット配布業務 入札公告
三重県
非公表
締切 09/28
令和8年度第1号 三重県警察学校自動火災報知器更新工事に係る発注見通し
工事
三重県
非公表
締切 03/30
令和8年度第1号 三重県警察学校自動火災報知設備改修工事 入札公告
工事
三重県
非公表
締切 03/30
「DNA型鑑定用消耗品費(AB・サーモフィッシャーサイエンティフィック)の購入(単価契約)」の一般競争入札公告
物品
三重県
非公表
締切 03/31
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。