本文へスキップ

締切まで あと0日

令和8年度主要県道光上関線単独道路改良(県道・指定)工事第4工区

山口県(山口県)/工事 / とび・土工 / 一般競争入札

締切 09/03 本日締切
開札 非公表
公告日 07/31 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
山口県
所在地
山口県
入札方式
工事 / とび・土工 / 一般競争入札
データの出どころ
山口県庁入札情報
取得日時
2026/07/31 10:09
案件の詳細
入札公告等情報詳細 公告日・指名通知日 2026/07/31 (公告期限:2026/10/03まで) 工事・業務名 令和8年度主要県道光上関線単独道路改良(県道・指定)工事第4工区 場所 熊毛郡 田布施町瀬戸 地内 担当部署(課、事務所) 柳井土木建築事務所 予定価格公表区分 事後 予定価格 概要 L=525m,路側防護柵工 513m,防止柵工 515m,区画線工 1800m 業種種別 とび・土工・コンクリート工事 格付け A,B 電子/紙入札区分 電子のみ 入札及び契約方法 一般競争入札(事後審査) 落札方式 総合評価(特別簡易型) 参加申請書締切日 2026/08/20 入札日 2026/09/03 問い合わせ先 柳井土木建築事務所 備考 添付ファイル 入札公告、入札情報 添付ファイル 入札条件・指示事項 添付ファイル お知らせ等 発注図書 現場説明書 工事費内訳書 工事費内訳書(提出用) 数量計算書 図面 1 積算条件書
出典
山口県庁入札情報 発注機関:山口県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

山口県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →