総合保健会館舞台照明改修工事
山口県(山口県)/工事 / 電気 / 一般競争入札
締切
09/01
2026年
開札
非公表
公告日
07/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山口県
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- 工事 / 電気 / 一般競争入札
- データの出どころ
- 山口県庁入札情報
- 取得日時
- 2026/07/31 10:09
案件の詳細
入札公告等情報詳細
公告日・指名通知日
2026/07/31 (公告期限:2026/10/02まで)
工事・業務名
総合保健会館舞台照明改修工事
場所
山口市吉敷下東3丁目地内
担当部署(課、事務所)
建築指導課
予定価格公表区分
事後
予定価格
概要
総合保健会館,舞台照明改修工事 1式
業種種別
電気工事
格付け
A
電子/紙入札区分
電子のみ
入札及び契約方法
一般競争入札(事後審査)
落札方式
総合評価(特別簡易型)
参加申請書締切日
2026/08/20
入札日
2026/09/01
問い合わせ先
建築指導課
備考
図面の閲覧にはパスワードが必要です。詳細は、図面の配布方法についてをご覧ください。
添付ファイル
入札公告、入札情報
添付ファイル
入札条件・指示事項
添付ファイル
お知らせ等
発注図書
現場説明書
工事費内訳書
工事費内訳書(提出用)
図面 1
追加資料一式
図面の配布方法について
質問書の提出方法について
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山口県 の他の案件
令和8年度主要県道光上関線(八反田橋)橋梁補修(長寿命化メンテ 修繕)工事第2工区
工事 / 舗装 / 一般競争入
山口県
非公表
締切 09/03
古祖原ポンプ場ポンプ棟新築工事の実施設計業務
コンサル / 建築コン / 指
山口県
非公表
締切 09/03
寂地峡野営場延齢橋緊急補修事業 宇佐地区令和8年度 寂地峡野営場延齢橋緊急補修工事
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/03
令和7年度相の浦川単独砂防改良(臨時河川)工事第1工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/03
令和7年度柳井港港湾施設維持(東側物揚場補修)工事第2工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
山口県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。