さいたま市電子契約システム利用契約の入札情報
さいたま市(さいたま市)/使用料
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- さいたま市
- 所在地
- さいたま市
- 入札方式
- 使用料
- データの出どころ
- さいたま市入札情報
- 取得日時
- 2026/06/06 01:04
案件の詳細
ページの本文です。
一つ前に見ていたページに戻る
更新日付:2026年6月16日 / ページ番号:C131208
さいたま市電子契約システム利用契約の入札情報
このページを印刷する
さいたま市電子契約システム利用契約について、次のとおり一般競争入札を行うので、地方自治法施行令(昭和22年政令第16号)第167条の6の規定に基づき公告する。
958_告示(PDF形式 143キロバイト)
958_入札説明書(PDF形式 125キロバイト)
958_仕様書(PDF形式 163キロバイト)
関連ダウンロードファイル
958_告示(PDF形式 143キロバイト)
958_入札説明書(PDF形式 125キロバイト)
958_仕様書(PDF形式 163キロバイト)
PDFファイルの閲覧にはAdobe Reader(無償)が必要です。同ソフトがインストールされていない場合には、
Adobe社のサイトからAdobe Readerをダウンロードしてください。
この記事についてのお問い合わせ
財政局/契約管理部/契約課 工事契約第2係
電話番号:048-829-1898 ファックス:048-829-1986
お問い合わせフォーム
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
さいたま市 の他の案件
さいたま市空き家等所有者等訪問面談業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
さいたま市地域循環共生圏ワークショップ支援業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
令和8年度さいたま市介護職員等処遇改善加算取得促進支援事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/09
さいたま市働く人の支援講座事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/10
令和8年度さいたま市青色防犯パトロール用電気自動車賃貸借の入札情報
賃貸借
さいたま市
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
さいたま市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。