業務用自動車賃貸借契約(R8-2) 中部土木事務所
沖縄県 土木建築部 中部土木事務所(沖縄県)/賃貸借・リース
締切
06/22
2026年
開札
非公表
公告日
06/08
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 沖縄県 土木建築部 中部土木事務所
- 所在地
- 沖縄県
- 入札方式
- 賃貸借・リース
- データの出どころ
- 沖縄県入札情報
- 取得日時
- 2026/06/08 18:11
案件の詳細
業務用自動車賃貸借契約(R8-2) 中部土木事務所
ページ番号1040201
更新日
2026年6月8日
印刷
大きな文字で印刷
この案件は募集を終了しています。
更新履歴
2026年6月8日
公告文を掲載しました。
募集概要
詳細は「入札公告」及び「入札説明書」をご確認ください。
募集期間
2026年6月8日(月曜日)
~ 6月16日(火曜日)
業務名称
業務用自動車賃貸借契約(R8-2)
業務期間
令和8年7月1日から令和11年3月31日まで(33ヶ月)
業務概要
仕様書、契約書案のとおり(貨物バン)
参加資格
入札公告のとおり
入札日時
令和8年6月22日(月曜日)13時30分
沖縄県中部合同庁舎4階 入札室
(沖縄県沖縄市美原1丁目6番34号)
スケジュール
質問書〆
令和8年6月10日(水曜日)17時〆
質問回答日
令和8年6月15日(月曜日)
入札保証金関係〆
【ア】納付する場合:納付書発行依頼関係書類
令和8年6月16日(火曜日)17時〆
※領収書の写しを入札開始までに提出
【イ】免除を申請する場合:免除申請関係書類
令和8年6月16日(火曜日)17時〆
参加資格申請〆
令和8年6月16日(火曜日)17時必着
【直接持参または簡易書留】
参加資資格査結果通知
令和8年6月19日(金曜日)
関連書類等ダウンロード
仕様書等
業務用自動車賃貸借契約(R8-2)_仕様書 (PDF 137.9KB)
関連書類等
業務用自動車賃貸借契約(R8-2)_入札公告 (PDF 211.6KB)
業務用自動車賃貸借契約(R8-2)_契約書(案) (PDF 159.3KB)
業務用自動車賃貸借契約(R8-2)_入札関連様式(エクセル版) (Excel 442.2KB)
業務用自動車賃貸借契約(R8-2)_入札関連様式(PDF版) (PDF 783.0KB)
(Excelファイルが開けない場合等にご利用ください)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
沖縄県 土木建築部 中部土木事務所
〒904-2155 沖縄県沖縄市美原1-6-34 中部合同庁舎3階
電話:098-894-6510 ファクス:098-937-2510
お問い合わせは専用フォームをご利用ください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
沖縄県 土木建築部 中部土木事務所 の落札実績が 9件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。