愛媛県動物愛護センター照明器具LED更新等修繕の一般競争入札結果について
愛媛県(愛媛県)/物品・委託等
締切
04/24
2026年
開札
非公表
公告日
06/08
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 愛媛県
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 物品・委託等
- データの出どころ
- 愛媛県入札情報
- 取得日時
- 2026/06/09 01:08
案件の詳細
本文
愛媛県動物愛護センター照明器具LED更新等修繕の一般競争入札結果について
ページID:0149429
更新日:2026年6月8日
印刷ページ表示
愛媛県動物愛護センター照明器具LED更新等修繕の一般競争入札結果については、次のとおりです。
開札日時
令和8年4月24日(金曜日)午前10時
落札者
新玉電気工事株式会社
落札金額
4,244,900円(税込)
このページに関するお問い合わせ先
薬務衛生課
代表
〒790-8570
松山市一番町4-4-2
Tel:089-912-2390
Fax:089-912-2389
メールでのお問い合わせはこちら
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
愛媛県 の他の案件
緊機第1号 瀬場 緊急機能強化・老朽化対策調査委託業務
コンサル / 指名競争
愛媛県
27,251,000円
締切 09/07
西道改第104号の1 (一)双岩停車場和泉線 生活道路改良整備工事
工事 / 指名競争
愛媛県
7,622,000円
締切 09/07
原円道改第2号の2 (一)鳥井喜木津線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 指名競争
愛媛県
4,963,000円
締切 09/07
西舗改第101号の1他 (主)八幡浜港線 舗装道改良工事他
工事 / 事後審査
愛媛県
12,295,000円
締切 09/07
原円道改(受)第1号の1 (町道)宇和海線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 事後審査
愛媛県
40,396,000円
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。