具志川商業高校普通教室棟空調機修繕に係る一般競争入札
沖縄県 沖縄県立 具志川商業高等学校(沖縄県)/工事・修繕・製造・設計
締切
06/19
2026年
開札
非公表
公告日
06/08
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 沖縄県 沖縄県立 具志川商業高等学校
- 所在地
- 沖縄県
- 入札方式
- 工事・修繕・製造・設計
- データの出どころ
- 沖縄県入札情報
- 取得日時
- 2026/06/09 01:09
案件の詳細
具志川商業高校普通教室棟空調機修繕に係る一般競争入札
ページ番号1040258
更新日
2026年6月22日
印刷
大きな文字で印刷
この案件は募集を終了しています。
結果公表
予定価格:¥4,013,625(税込)
落札価格:¥3,294,500(税込)
開札日
令和8年6月19日
落札業者
株式会社玉城空調設備
募集概要
募集期間
2026年6月8日(月曜日)
~ 6月16日(火曜日)
持参の場合土日祝を除く
業務名称
具志川商業高校 普通教室棟空調機修繕
業務期間
契約締結日翌日から90日間
業務概要
沖縄県立具志川商業高等学校長が発注する「具志川商業高校普通教室棟空調機修繕」について、
一般競争入札に付するので次のとおり公告する。
令和 8 年 6 月 8 日
沖縄県立具志川商業高等学校
校 長 新 垣 安 之
1.一般競争入札に付する事項
(1) 件 名 具志川商業高校普通教室棟空調機修繕
(2) 契約内容 仕様書及び入札説明書による
(3) 契約期間 契約締結日翌日から90日
(4) 履行場所 具志川商業高校(うるま市みどり町 6-10-1)
※詳細については、別添ファイルを参照ください。
参加資格
別添入札公告及び入札説明書を参照のこと
入札日時
令和8年6月19日 午前10時(具志川商業高校 小会議室)
添付ファイル
入札関連資料一式 (zip 1.6MB)
このページに関する
お問い合わせ
沖縄県 沖縄県立 具志川商業高等学校
〒904-2215 沖縄県うるま市みどり町6-10-1
電話:098-972-3287 ファクス:098-972-7579
お問い合わせは専用フォームをご利用ください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。