複写サービスの単価契約
愛知県 教育委員会事務局西尾高等学校(愛知県)/入札(電子)/役務調達/一般競争入札 新着
締切
09/11
あと10日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 愛知県 教育委員会事務局西尾高等学校
- 所在地
- 愛知県
- 入札方式
- 入札(電子)/役務調達/一般競争入札
- データの出どころ
- 愛知県電子調達
- 取得日時
- 2026/08/31 09:00
案件の詳細
ページトップ:
本文へ
古いブラウザでは、CSSを使用せずに文章情報のみで表示しています。
IE6以降のブラウザではCSSを使用して御覧になれます。
入札案件(公告)詳細情報
文字を大きく
標準
文字を小さく
年度
令和 8年度
案件番号
2608282300000728856
案件名称
複写サービスの単価契約
発注所属
教育委員会事務局西尾高等学校
発注区分
入札(電子)/役務調達/一般競争入札
公開日
令和 8年 8月31日
参加資格申請期間
令和 8年 8月31日 10時00分から令和 8年 9月 3日 15時00分まで
開札予定日時
令和 8年 9月11日 10時00分
履行期間
令和8年10月1日から令和12年12月31日
履行場所
愛知県西尾高等学校
入札比較価格区分
総価による比較
備考
入札説明書、仕様書、契約書、契約実績一覧表、仕様確認書は添付ファイルを参照のこと。
お問い合わせ先
【所属名】教育委員会事務局西尾高等学校
【住所 】西尾市桜町奥新田2-2
【電話 】0563-57-2270
【FAX】0563-54-6963
(全1件)
件
(1/1ページ )
【業務一覧】
No.
業務名
規格・概要
予定業務量・単位
1
モノクロコピー
仕様書のとおり
1785000枚
入札公告以外の添付資料(入札説明書、仕様書など)は、電子入札システムにログインし、条件検索により対象案件を検索してご覧ください。
なお、条件検索でご覧いただける案件は、入札参加資格者名簿に登載がある団体のものに限られます。
電子入札システムにログインするためには、入札参加資格審査を受け、ログイン用IDを取得する必要があります。
↑ページトップへ
Copyright © 2007-2026 あいち電子自治体推進協議会. All Rights Reserved.
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
愛知県 教育委員会事務局西尾高等学校 の落札実績が 2件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。