2027年度投票用マー クカードの製作 一式
官報掲載機関(調達機関番号236)(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号236)
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/08/31 09:02
案件の詳細
〇8日競お客様調第 18 号
1 調達内容
品目分類番号 76
購入等件名及び数量 2027年度投票用マー
クカードの製作 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年9月24日17時00
5 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 76
Nature and Quantity of the products to
be purchased : Betting Card
Time limit for the Submission of the
Comments : By 17 : 00
24 September 2026.
Contact point for the notice : Contact
point for the notice : Contract and Procure‑
ment Division, Legal Affairs Department of
Japan
Racing Association,
111
Nishishimbashi, Minato‑ku, Tokyo 105
0003 Japan Tel 0335915251
E‑mail : keiyaku-qa@jra.go.jp
随 意 契 約
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年8月 31 日
国立研究開発法人
国立精神・神経医療研究センター
理事長 中込 和幸
〇第 0812132号
1 調達内容
品目分類番号 26
購入等物品及び数量 金 属 燃 料 試 験 用 グ
ローブボックスの製作 1式
意見の提出期限 令和8年9月24日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号236) の他の案件
電話・インターネッ ト投票会員向け参加促進キャンペーン業務 (オッズ・マスターズ・グランプリ2027) 一式
官報政府調達 / 入札公告の訂
東京都
非公表
締切 09/24
秋季テレビパブリシ ティ等の実施 一式
官報政府調達 / 入札公告の訂
東京都
非公表
締切 09/25
Club JRA‑Net運用 業務 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/08
札幌競馬場で使用す るガス 一式
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 10/09
2026年4回中京競馬 に伴う優勝馬主賞品(純金製品)の調達 一 式
官報政府調達 / 入札公告の取
愛知県
非公表
締切 10/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号236) の落札実績が 24件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。