8 配水更新 第HK-9号 上山川地内配水管布設替工事 第1工区
結城市 総務部 契約管財課(茨城県)/工事 / - / 一般競争入札 新着
締切
09/17
あと16日
開札
09/17
00:00
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 結城市 総務部 契約管財課
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 工事 / - / 一般競争入札
- 開札日時
- 2026年09月17日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 09:02
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
結城市 総務部 契約管財課 の他の案件
8舗装補修 第R1-6号 市道1355号線舗装補修工事
工事 / - / 指名競争入札
茨城県
非公表
締切 09/10
8 配水更新 第HK-10号 上山川地内配水管布設替工事 第2工区
工事 / - / 一般競争入札
茨城県
非公表
締切 09/17
R8国補公下 第12-1号 根本原雨水函渠新設工事
工事 / - / 一般競争入札
茨城県
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。