岐阜県「観光・食・モノ」情報発信拠点「GIFTS PREMIUM」運営事業委託業務プロポーザル募集
岐阜県 農産物流通課(岐阜県)/公募型プロポーザル 新着
締切
10/09
あと38日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岐阜県 農産物流通課
- 所在地
- 岐阜県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 岐阜県入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 09:03
案件の詳細
業務の名称: 岐阜県「観光・食・モノ」情報発信拠点「GIFTS PREMIUM」運営事業委託業務
業務の内容: 添付「仕様書」のとおり
業務委託の期間: 契約締結日から令和12年3月31日まで
委託費の上限: 0円
募集要項等の公表・配布: 令和8年8月31日(月曜日)から令和8年9月18日(金曜日)午後5時まで
質問の受付: 令和8年8月31日(月曜日)から令和8年9月25日(金曜日)午後5時まで
参加申込みの受付: 令和8年8月31日(月曜日)から令和8年10月2日(金曜日)午後5時まで
企画提案の受付: 令和8年8月31日(月曜日)から令和8年10月9日(金曜日)午後5時まで
プロポーザル評価会議: 令和8年10月下旬(予定)
選定結果の通知・公表: 令和8年10月下旬(予定)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。