千葉財務事務所外2庁舎で使用する電気
財務省(埼玉県) 新着
締切
09/24
あと23日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 財務省
- 所在地
- 埼玉県
- データの出どころ
- 調達ポータル
- 取得日時
- 2026/08/31 09:04
案件の詳細
公告内容は、関東財務局ホームページ(https://lfb.mof.go.jp/kantou/tyoutatsu/index.htm)掲載のとおり。(令和8年9月15日まで掲載) 入札説明書等は別添のとおり。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
調達ポータルで公告を開く →
財務省 の他の案件
(26)十条住宅(仮称)測量その他業務
埼玉県
非公表
締切 09/02
千代台町住宅(107棟ほか1棟)ほか1住宅エアコンスリーブ設置その他設計業務
北海道
非公表
締切 09/02
デジタルフォレンジックソフトほかの購入
東京都
非公表
締切 09/03
デジタルフォレンジック用端末等の調達
東京都
非公表
締切 09/03
度モノクロレー ザープリンタ(納税者用)の購入等 一式 入札書の提出場所、契約条項を示す場所及 び入札説明書の交付場所 …
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
財務省 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。