締切まで あと0日
緊急連絡配水管布設に伴う舗装復旧工事(須津)_7繰水施第6号
宮津市 企画財政部 財政課(京都府)/工事 / 舗装工事 / 指名競争入札 新着
締切
08/31
本日締切
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宮津市 企画財政部 財政課
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- 工事 / 舗装工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 京都府入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 09:13
案件の詳細
工事入札公告・入札情報詳細
案件情報
案件番号
1100202620000301
調達機関(部局・事務所)
企画財政部 財政課
案件名称
緊急連絡配水管布設に伴う舗装復旧工事(須津)_7繰水施第6号
公告日
入札指名通知日
資料配布
申請受付
工事場所
宮津市字 須津 地内
工期
令和8年9月17日から令和8年12月25日
工事概要
予定価格(税込)
種別
舗装工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
添付資料その1
1.設計概要(7繰水施第6号)
添付資料その2
2.特記仕様書(7繰水施第6号)
添付資料その3
3.設計書(7繰水施第6号)
添付資料その4
4.数量計算書(7繰水施第6号)
添付資料その5
5.設計図(7繰水施第6号)
添付資料その6
6.設計履歴(7繰水施第6号)
添付資料その7
7.見積単価等一覧(7繰水施第6号)
添付資料その8
電子入札・契約に係る留意事項_2025(令和07)年02月改定
備考
※添付資料を保存する場合、右クリックして「対象をファイルに保存」を選択してください。
入札公告・入札情報一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。