令和8年度南教施第1号津市立立成小学校防球ネット設置工事
津市 総務部 調達契約課(三重県)/工事 / とび・土工・コンクリート / 事後審査型条件付一般 新着
締切
09/30
あと30日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 津市 総務部 調達契約課
- 所在地
- 三重県
- 入札方式
- 工事 / とび・土工・コンクリート / 事後審査型条件付一般競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/08/31 09:16
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/08/31
年度
2026年度
業務名
令和8年度南教施第1号津市立立成小学校防球ネット設置工事
契約管理番号
2601010103
入札方式
事後審査型条件付一般競争入札
業種
業務場所
津市久居野村町地内
業務内容
*********
公開日
2026/08/31
入札締切日時
2026/09/18 22:00
開札日
2026/09/30
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
失格基準価格
備考
課所名
総務部 調達契約課
入札公告等ファイル1
共通公告.pdf
入札公告等ファイル2
南教施第1号(個別公告).pdf
入札公告等ファイル3
発注図書
発注図書ファイル1
南教施第1号(積算内訳書).xls
発注図書ファイル2
落札可能件数届(電子入札用).doc
発注図書ファイル3
南教施第1号(設計書).pdf
発注図書ファイル4
南教施第1号(図面).pdf
発注図書ファイル5
南教施第1号(工事費積算参考資料).pdf
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:津市 総務部 調達契約課
/
案件番号:800700/0012480100502601010103
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
津市 総務部 調達契約課 の他の案件
令和7年度北公園補第1号片田団地なかよし公園整備工事
工事 / 造園 / 事後審査型
三重県
非公表
締切 09/02
令和8年度林振補第1-1号林道安子谷線1号橋橋梁長寿命化修繕詳細設計業務委託
コンサル / 土木関係コンサル
三重県
非公表
締切 09/02
令和8年度北橋維補第5号新開橋橋梁長寿命化修繕工事
工事 / 土木一式 / 事後審
三重県
非公表
締切 09/09
令和8年度南橋維補第4号平野橋橋梁長寿命化修繕(上部工)工事
工事 / 鋼構造物 / 事後審
三重県
非公表
締切 09/09
令和7年度北道新補第6号寿町第2号線道路改良工事(その2)
工事 / 土木一式 / 事後審
三重県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
津市 総務部 調達契約課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。