名護警察署新庁舎建設工事実施設計業務
沖縄県 土木建築部 施設建築課(沖縄県)/コンサル・委託 / コンサル / 一般競争(事後)
締切
09/17
あと16日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 沖縄県 土木建築部 施設建築課
- 所在地
- 沖縄県
- 入札方式
- コンサル・委託 / コンサル / 一般競争(事後)
- データの出どころ
- 沖縄県入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 09:20
案件の詳細
令和8年度
土木建築部
施設建築課
入札予定
開札予定日時
令和08年09月18日 10時00分
工事名称
名護警察署新庁舎建設工事実施設計業務
工事場所
名護市
路河川等
予定価格
(税別)
事後公開
工事種別
建築関係建設コンサルタント業務
調査基準価格
(税別)
設定なし
最低制限価格
(税別)
事後公開
入札方式
一般競争(事後)
・
価格競争
(方法:電子入札
)
落札方式区分
価格競争
公告日
令和08年08月28日
入札書受付予定日時
令和08年09月17日 09時00分
~
令和08年09月17日 15時00分
参加申請書受付日時
令和08年09月24日 09時00分
~
令和08年09月25日 17時00分
履行期限
~
令和09年03月31日 23時59分
閲覧場所
閲覧日時
~
現場説明会場所
現場説明会日時
備考
説明文書等
No
文書名
認証
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告・提示
000000000050826508060098-01.pdf
4
仕様書・質問書
000000000050826508060098-04.zip
5
数量書・内訳書
000000000050826508060098-05.zip
6
設計図書閲覧に当たっての留意事項
000000000050826508060098-06.zip
7
【様式】一般競争入札参加資格申請書_委託(施設建築課)
000000000050826508060098-07.xlsx
8
(参考様式)設計等業務積算内訳書
000000000050826508060098-08.xlsx
9
入札関係書類
000000000050826508060098-09.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
沖縄県 土木建築部 施設建築課 の他の案件
県営砂辺団地建替工事(第2期)実施設計業務
コンサル・委託 / コンサル
沖縄県
非公表
締切 09/03
県営平良北団地建替工事(第3期)実施設計業務
コンサル・委託 / コンサル
沖縄県
非公表
締切 09/08
沖縄県三重城合同庁舎大規模改修工事(空調その2)監理業務
コンサル・委託 / コンサル
沖縄県
非公表
締切 09/09
沖縄県公文書館大規模改修工事設計業務(設備)
コンサル・委託 / コンサル
沖縄県
非公表
締切 09/10
県営松川団地建替工事(第3期)実施設計業務
コンサル・委託 / コンサル
沖縄県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
沖縄県 土木建築部 施設建築課 の落札実績が 15件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。