締切まで あと2日
輪ゴムほか2品目の購入
広島市 水道局財務課(広島市)/入札公告 / 文具 / オープンカウンタ(競争見積り) 新着
締切
09/03
あと2日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 広島市 水道局財務課
- 所在地
- 広島市
- 入札方式
- 入札公告 / 文具 / オープンカウンタ(競争見積り)
- データの出どころ
- 広島市入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 09:30
案件の詳細
入札・見積り詳細情報
入札・見積り情報
公告日
R8.08.31
契約担当課
水道局財務課
案件番号
2026000682001
工事名
輪ゴムほか2品目の購入
工事概要
輪ゴム コクヨ コム―516 No.16 500g 10袋 ほか2品目
工事場所
営業課
工期
契約締結の日から 28日間
工種・ランク
文具、事務用品のその他
入札方式
オープンカウンタ(競争見積り)
紙・電子区分
電子入札
入札(見積)書受付期間
R8.08.31 午前8時30分 ~ R8.09.03 午前12時0分
ただし、広島市電子入札システムの稼働時間内に限る。
開札予定日時
R8.09.03 午後1時0分
添付資料その1
01 見積依頼書
添付資料その2
02 見積依頼内訳書
備考
※入札締め切り日時は、開札日の正午です。
※オープンカウンタ案件は、原則、物品の競争入札参加資格登録が市内となっている業者を対象とするものです。
※見積依頼書受領書の提出は不要です。
【注意事項】
契約金額(消費税込み)が100万円以上の場合は、契約金額の100分の10以上の契約保証金の納付が必要です。ただし、免除できる場合もありますので、財務課契約係の担当者にお問い合わせください。
入札・見積り一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
広島市 水道局財務課 の他の案件
大手町五丁目ほか配水管改良工事
入札公告 / 土木一式 / 入
広島市
非公表
締切 09/02
上町屋調整池ほか次亜塩素注入制御盤取替等電気設備工事
入札公告 / 電気 / 入札後
広島市
非公表
締切 09/02
井口台ポンプ所ほか遠方監視制御装置改造等電気設備工事
入札公告 / 電気通信 / 入
広島市
非公表
締切 09/02
工事用支給材料
入札公告 / 鉄鋼 / オープ
広島市
非公表
締切 09/02
万代橋添架管ほか電気防食設備保守点検業務
入札公告 / 検査・測定 /
広島市
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
広島市 水道局財務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。