徳山東部浄化センター高圧洗浄水ポンプ整備工事
周南市 上下水道局 総務課(山口県)/工事 / 機械器具設置工事 / 指名競争入札 新着
締切
09/17
あと17日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 周南市 上下水道局 総務課
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- 工事 / 機械器具設置工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/08/31 09:38
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/08/31
年度
2026年度
業務名
徳山東部浄化センター高圧洗浄水ポンプ整備工事
契約管理番号
2026163
入札方式
指名競争入札
業種
業務場所
周南市鼓海三丁目地内
業務内容
汚泥脱水設備
ろ布高圧洗浄水ポンプ整備 一式
公開日
2026/08/31
指名通知開始
2026/08/31 08:30
指名通知終了
2026/08/31 20:00
入札締切日時
2026/09/16 17:15
開札日
2026/09/17
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
備考
課所名
上下水道局 総務課
入札公告等ファイル1
留意事項(徳山東部浄化センター高圧洗浄水ポンプ整備工事).pdf
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
発注図書
発注図書ファイル1
【設計図書】徳山東部浄化センター高圧洗浄水ポンプ整備工事.zip
発注図書ファイル2
公共工事の発注における入札金額の内訳について.pdf
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
周南市 上下水道局 総務課 の他の案件
古川町・川手二丁目配水管移設工事(道路課関係)
工事 / 水道施設工事 / 指
山口県
非公表
締切 09/03
米光浄水場No.1送水ポンプ電動仕切弁更新工事
工事 / 機械器具設置工事 /
山口県
非公表
締切 09/03
清水町配水管連絡工事
工事 / 水道施設工事 / 指
山口県
非公表
締切 09/03
久米老郷地配水管布設替工事
工事 / 水道施設工事 / 条
山口県
非公表
締切 09/10
扇町配水管布設替工事
工事 / 水道施設工事 / 条
山口県
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
周南市 上下水道局 総務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。