本文へスキップ

令和8年度 清末西町3号線ほか交通安全施設等整備工事

下関市総務部 契約課(山口県)/工事 / 土木一式工事 / 条件付き一般競争入札 新着

締切 10/07 あと37日
開札 非公表
公告日 08/31 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
下関市総務部 契約課
所在地
山口県
入札方式
工事 / 土木一式工事 / 条件付き一般競争入札
データの出どころ
epi-cloud未収集市町村テナント横断
取得日時
2026/08/31 09:41
案件の詳細
発注情報閲覧 更新日:2026/08/31 年度 2026年度 業務名 令和8年度 清末西町3号線ほか交通安全施設等整備工事 契約管理番号 2026012625010218 入札方式 条件付き一般競争入札 業種 業務場所 下関市 清末西町一丁目ほか 業務内容 工事延長 L=210m 土工一式、擁壁工一式、排水構造物工 L=262m、構造物撤去工一式、舗装工一式、縁石工一式、防護柵工一式、区画線工一式、道路付属施設工一式、仮設工一式 公開日 2026/08/31 参加受付開始 2026/08/31 09:00 参加受付期限 2026/09/04 17:00 入札締切日時 2026/10/02 17:00 開札日 2026/10/07 予定価格(税抜) ********* 備考 備考 課所名 下関市総務部 契約課 入札公告等ファイル1 公告2026003180.pdf 入札公告等ファイル2 入札参加確認申請書添付用.pdf 入札公告等ファイル3 技術提案資料等2026003180.zip 発注図書 発注図書ファイル1 zumen2026003180.pdf 発注図書ファイル2 siyou2026003180.pdf 発注図書ファイル3 sankou2026003180.pdf ※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。 ※本案件は電子入札対象案件です。 電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断 発注機関:下関市総務部 契約課
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

下関市総務部 契約課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →