小規模治山事業 一里塚地区工事
下関市豊北総合支所 下関北部建設事務所(豊北)(山口県)/工事 / 土木一式工事 / 条件付き一般競争入札 新着
締切
09/28
あと28日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 下関市豊北総合支所 下関北部建設事務所(豊北)
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- 工事 / 土木一式工事 / 条件付き一般競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/08/31 09:41
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/08/31
年度
2026年度
業務名
小規模治山事業 一里塚地区工事
契約管理番号
2026012637010012
入札方式
条件付き一般競争入札
業種
業務場所
下関市豊北町大字滝部地内
業務内容
(概要)施工延長 L=13.0m 土工一式 法面工一式 水路工一式 構造物撤去工一式 仮設工一式
公開日
2026/08/31
参加受付開始
2026/08/31 09:00
参加受付期限
2026/09/04 17:00
入札締切日時
2026/09/18 17:00
開札日
2026/09/28
予定価格(税抜)
*********
備考
備考
課所名
下関市豊北総合支所 下関北部建設事務所(豊北)
入札公告等ファイル1
公告16小規模治山事業 一里塚地区工事.pdf
入札公告等ファイル2
入札参加確認申請書添付用.pdf
入札公告等ファイル3
16工事費内訳書2026003303.xls
発注図書
発注図書ファイル1
zumen2026003303.pdf
発注図書ファイル2
siyou2026003303.pdf
発注図書ファイル3
sankou2026003303.pdf
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:下関市豊北総合支所 下関北部建設事務所(豊北)
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
下関市豊北総合支所 下関北部建設事務所(豊北) の落札実績が 88件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。