令和8年度 総合福祉システム用トナーカートリッジほか1点(西淀川区役所)買入
大阪市 西淀川区役所(大阪府)/物品 新着
締切
09/17
あと17日
開札
09/17
11:30
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 西淀川区役所
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 業種
- 26 OA機器・用品
- 開札日時
- 2026年09月17日 11:30
- 担当部署
- 西淀川区役所保健福祉課(生活支援)
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/08/31 09:42
出典
大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
/
発注機関:大阪市 西淀川区役所
元サイトの掲載ページを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 西淀川区役所 の落札実績が 60件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。