令和9年度 滞納処分書類編綴用ファイル買入
大阪市 財政局(大阪府)/物品 新着
締切
09/24
あと24日
開札
09/24
10:00
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 財政局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 業種
- 01 事務用品・機器
- 開札日時
- 2026年09月24日 10:00
- 担当部署
- 財政局税務部収税課(収税)
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/08/31 09:42
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 財政局 の他の案件
令和9年度償却資産申告書(手書き用)ほか2点印刷
物品
大阪府
非公表
締切 09/01
令和9年度固定資産税(償却資産)市税事務所返信用宛名シールほか1点印刷
物品
大阪府
非公表
締切 09/01
パーテーション(あべの市税事務所)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/01
令和9年度償却資産申告書封入用封筒買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/01
ごみ袋ほか13点(あべの市税事務所)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/01
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 財政局 の落札実績が 30件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。