阪南中学校直結給水化改修その他電気設備工事
大阪市 都市整備局(大阪府)/工事 新着
締切
09/24
あと23日
開札
09/24
13:30
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 都市整備局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 工事
- 業種
- 04 電気工事
- 開札日時
- 2026年09月24日 13:30
- 担当部署
- 都市整備局企画部【公共建築室】施設整備課(施設整備)
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/08/31 09:42
参加資格
建設業法に基づく【電気工事業】にかかる一般・特定建設業許可
出典
大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
/
発注機関:大阪市 都市整備局
元サイトの掲載ページを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 都市整備局 の他の案件
区画整理事業用タブレット端末等賃貸借及び通信サービス等の提供 長期継続
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
令和8年度都市整備局事務用品等一式買入(前期)
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
令和8年度 淡路駅周辺地区及び三国東地区土地区画整理事業用3級基準点鋲ほか1点の買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
令和8年度電池(単3形)ほか4点買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
令和8年度ごみ袋(90リットル)ほか2点買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 都市整備局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。