プール用殺菌・消毒剤Aほか4点 買入
大阪市 消防局(大阪府)/物品 新着
締切
09/15
あと14日
開札
09/15
11:00
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 消防局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 業種
- 29 医薬品
- 開札日時
- 2026年09月15日 11:00
- 担当部署
- 消防局企画部高度専門教育訓練センター
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/08/31 09:42
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 消防局 の他の案件
ガス衣類乾燥機(専用台付・屋内設置)ほか1点 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
電気洗濯機ほか5点 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
除細動器用電極A 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
令和8年度 手動式人工呼吸器一式 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
消防艇「まいしま」修繕
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 消防局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。