西琴芝二丁目他給水管移設工事
宇部市 水道局 財務課(山口県)/工事 / 水道施設工事 / 指名競争入札 新着
締切
09/15
あと14日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宇部市 水道局 財務課
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- 工事 / 水道施設工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/08/31 09:42
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/08/31
年度
2026年度
業務名
西琴芝二丁目他給水管移設工事
契約管理番号
1202600043
入札方式
指名競争入札
業種
業務場所
宇部市西琴芝二丁目他地内
業務内容
給水管移設工
・φ40 1箇所
・φ20×13 1箇所
公開日
2026/08/31
指名通知開始
2026/08/31 08:30
指名通知終了
2026/08/31 17:00
入札締切日時
2026/09/11 17:00
開札日
2026/09/15
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
備考
課所名
宇部市 水道局 財務課
入札公告等ファイル1
No.43入札通知、お知らせ.zip
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宇部市 水道局 財務課 の他の案件
市道中野開作二の割前田線配水管布設替工事その2
工事 / 水道施設工事 / 条
山口県
非公表
締切 09/14
末信水源地受電設備更新工事
工事 / 電気工事 / 条件付
山口県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
宇部市 水道局 財務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。