木吹配水池宇津賀系配水槽更新工事
長門市 総務部 監理管財課(山口県)/工事 / 水道施設工事 / 条件付一般競争入札(事後審査方式
締切
09/25
あと24日
開札
非公表
公告日
08/28
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長門市 総務部 監理管財課
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- 工事 / 水道施設工事 / 条件付一般競争入札(事後審査方式)
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/08/31 09:43
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/08/28
年度
2026年度
業務名
木吹配水池宇津賀系配水槽更新工事
契約管理番号
2601030016
入札方式
条件付一般競争入札(事後審査方式)
業種
業務場所
長門市油谷後畑地内
業務内容
公開日
2026/08/28
入札締切日時
2026/09/24 12:00
開札日
2026/09/25
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
備考
課所名
総務部 監理管財課
入札公告等ファイル1
公告第57号.pdf
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
発注図書
発注図書ファイル1
配布図書①(木吹配水池宇津賀系配水槽更新工事).zip
発注図書ファイル2
配布図書②(木吹配水池宇津賀系配水槽更新工事).zip
発注図書ファイル3
配布図書③(木吹配水池宇津賀系配水槽更新工事).zip
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
長門市 総務部 監理管財課 の他の案件
宮の横ため池切開工事
工事 / 土木一式工事 / 指
山口県
非公表
締切 09/14
市道平迫座頭線橋梁補修工事(平迫座頭線1号橋)
工事 / 土木一式工事 / 指
山口県
非公表
締切 09/14
伊上アウトドアツーリズム拠点整備事業キャンプ場外構照明工事
工事 / 電気工事 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/14
俵山多目的交流広場人工芝側トイレ解体工事
工事 / 解体工事 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/14
伊上アウトドアツーリズム拠点整備事業キャンプ場植栽工事
工事 / 造園工事 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
長門市 総務部 監理管財課 の落札実績が 21件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。