通漁港道路舗装修繕工事
長門市 総務部 監理管財課(山口県)/工事 / ほ装工事 / 指名競争入札
締切
09/14
あと13日
開札
非公表
公告日
08/28
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長門市 総務部 監理管財課
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- 工事 / ほ装工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/08/31 09:43
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/08/28
年度
2026年度
業務名
通漁港道路舗装修繕工事
契約管理番号
2601010027
入札方式
指名競争入札
業種
業務場所
長門市通地内
業務内容
公開日
2026/08/28
指名通知開始
2026/08/28 08:30
指名通知終了
2026/08/28 17:00
入札締切日時
2026/09/11 12:00
開札日
2026/09/14
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
備考
課所名
総務部 監理管財課
入札公告等ファイル1
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
発注図書
発注図書ファイル1
配布図書(通漁港道路舗装修繕工事).zip
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
長門市 総務部 監理管財課 の他の案件
宮の横ため池切開工事
工事 / 土木一式工事 / 指
山口県
非公表
締切 09/14
市道平迫座頭線橋梁補修工事(平迫座頭線1号橋)
工事 / 土木一式工事 / 指
山口県
非公表
締切 09/14
伊上アウトドアツーリズム拠点整備事業キャンプ場外構照明工事
工事 / 電気工事 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/14
俵山多目的交流広場人工芝側トイレ解体工事
工事 / 解体工事 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/14
伊上アウトドアツーリズム拠点整備事業キャンプ場植栽工事
工事 / 造園工事 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
長門市 総務部 監理管財課 の落札実績が 21件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。