市道日の出町船越線舗装補修工事
山陽小野田市 監理室(山口県)/工事 / 舗装工事 / 指名競争入札 新着
締切
09/16
あと15日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山陽小野田市 監理室
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- 工事 / 舗装工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/08/31 09:44
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/08/31
年度
2026年度
業務名
市道日の出町船越線舗装補修工事
契約管理番号
2026000312
入札方式
指名競争入札
業種
業務場所
山陽小野田市 日の出一丁目 地内
業務内容
公開日
2026/08/31
指名通知開始
*********
指名通知終了
2026/08/28 17:00
入札締切日時
2026/09/15 17:00
開札日
2026/09/16
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
備考
課所名
監理室
入札公告等ファイル1
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
山陽小野田市 監理室 の他の案件
文化会館高圧電気設備工事
工事 / 電気工事 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/02
山陽小野田市立中学校特別教室空調設備設置事業設計業務委託
コンサル / 建築関係建設コン
山口県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
山陽小野田市 監理室 の落札実績が 97件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。