ふるさと農道緊急整備事業平生中央地区令和8年度 水路工事8号
山口県(山口県)/工事 / 土木一式 / 指名競争入札 新着
締切
09/18
あと17日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山口県
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- 工事 / 土木一式 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 山口県庁入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 09:45
案件の詳細
入札公告等情報詳細
公告日・指名通知日
2026/08/31 (公告期限:2026/10/18まで)
工事・業務名
ふるさと農道緊急整備事業平生中央地区令和8年度 水路工事8号
場所
熊毛郡平生町大字曽根 地内
担当部署(課、事務所)
柳井農林水産事務所
予定価格公表区分
事後
予定価格
概要
水路工,水路工 100m
業種種別
土木一式工事
格付け
−
電子/紙入札区分
電子のみ
入札及び契約方法
指名競争入札
落札方式
価格競争
参加申請書締切日
入札日
2026/09/18
問い合わせ先
柳井農林水産事務所
備考
添付ファイル
入札公告、入札情報
添付ファイル
入札条件・指示事項
添付ファイル
お知らせ等
発注図書
現場説明書
工事費内訳書
工事費内訳書(提出用)
数量計算書
図面 1
積算条件書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山口県 の他の案件
農業競争力強化農地整備事業 長穂地区令和8年度 農地整備工事(付帯)6号
工事 / 土木一式 / 随意契
山口県
非公表
締切 09/02
令和8年度徳山下松港海岸メンテナンス(黒磯排水機場)工事第1工区
工事 / 機械器具 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/02
令和8年度仙崎漁港外水産物供給基盤機能保全工事に伴う調査設計業務委託第1工区
コンサル / 測量 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/02
農業大学校体育館屋根改修等工事
工事 / 建築一式 / 一般競
山口県
非公表
締切 09/02
山口きらら博記念公園受変電設備改修工事
工事 / 電気 / 一般競争入
山口県
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
山口県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。