締切まで あと1日
ダイアトロール537A
地方独立行政法人 広島市立病院機構(広島県)/入札公告 新着
締切
09/02
あと1日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 地方独立行政法人 広島市立病院機構
- 所在地
- 広島県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 広島市立病院機構 入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 09:51
案件の詳細
理事長あいさつ
基本理念と基本方針
法人設立の経緯
機構概要・組織
役員名簿
寄付のお願い
シンボルマーク
アクセス情報
金品の贈与等について
ホームページへの広告掲載のご案内
定款
中期目標/中期計画/年度計画/業務実績に係る評価結果
各種規程・計画・その他
診療記録等の開示について
評価委員会
財務諸表等
理事会情報
看護部門年報
[内定者(看護師・医療技術職・事務)提出物一覧]
[勤務条件・福利厚生・過去の試験等]
[院内感染予防関係]
[医師・研修医]
[看護職員・介護職員]
[医療技術職員]
[事務職員ほか]
[臨時職員]
入札見積情報
入札見積結果情報
変更・中止公告
入札・契約に関する規程・要綱等
各種帳票・様式
広島市立広島市民病院オープンカウンター見積情報
北部医療センター安佐市民病院オープンカウンター見積情報
広島市立舟入市民病院オープンカウンター見積情報
広島市立リハビリテーション病院オープンカウンター見積情報
政府調達案件(WTO)
指名停止等情報
ホーム
>
入札・契約情報
>
>
入札見積情報一覧
>
202600 ダイアトロール537A
202600 ダイアトロール537A
[入札見積情報]
契約担当課
本部事務局契約課
案件番号
2026003646
件名
ダイアトロール537A
公告日
2026年08月31日
納入場所
広島市民病院 事務室総務課(施設係)
納入期限
2026年10月30日
業種
03-03家電、視聴覚機器 13-04荒物、雑貨
紙・電子区分
紙
入札方式
随意契約
入札(見積)受付期間
2026年08月31日午前8時30分〜2026年09月02日午後5時0分
開札予定日時
2026年09月03日午前8時30分
添付資料その1
仕様書「3646 ダイアトロール537A」
[PDF:]
添付資料その2
オープンカウンタ注意事項(R8.05.26改正)
[PDF:]
添付資料その3
広島市立病院機構物品調達契約約款(総価契約)(R2.04.01改正)
[PDF:]
入札見積情報
物品一覧
委託賃借一覧
工事一覧
政府調達案件(WTO)一覧
修繕(施設)一覧
コンサル一覧
入札見積結果情報
物品結果一覧
委託賃借結果一覧
工事結果一覧
政府調達案件(WTO)結果一覧
修繕(施設)結果一覧
コンサル結果一覧
変更・中止公告
入札・契約に関する規程・要綱等
各種帳票・様式
広島市立広島市民病院オープンカウンター見積情報
北部医療センター安佐市民病院オープンカウンター見積情報
広島市立舟入市民病院オープンカウンター見積情報
広島市立リハビリテーション病院オープンカウンター見積情報
政府調達案件(WTO)
指名停止等情報
ホーム
|
機構概要
|
情報公開
|
職員採用情報
|
入札・契約情報
|
リンク
本部事務局
〒730-8518 広島市中区基町7番33号 広島市民病院西棟2階
TEL:082-569-7700(代) FAX:082-569-7826
COPYRIGHT©
HIROSHIMA CITY HOSPITAL ORGANIZATION. ALL RIGHTS RESERVED.
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
地方独立行政法人 広島市立病院機構 の他の案件
バスタオル(病院機構共通)
入札公告
広島県
非公表
締切 09/02
光電センサー TH5E0059 外2件
入札公告
広島県
非公表
締切 09/02
広島市立病院機構医療情報システムの購入
入札公告
広島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。