締切まで あと7日
◆上下水道局◆令和8年度金岡川改修工事(第2工区)
伊丹市(兵庫県)/工事
締切
09/08
あと7日
開札
非公表
公告日
08/14
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 伊丹市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 09:53
案件の詳細
タイトル: ◆上下水道局◆令和8年度金岡川改修工事(第2工区)
お知らせ区分: 工事
公開期間: 令和08年08月14日 10時00分 ~ 令和08年09月08日 17時00分
お知らせ内容: この案件は事後審査型制限付一般競争入札(電子入札)で実施します。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札公告 k202627.pdf
2: 施工実績及び配置予定技術者届(様式2) 【令和7年3月7日改正】(様式2)施工実績及び配置予定技術者届.xlsx
3: 施工実績及び配置予定技術者変更届 【令和7年3月7日改正】施工実績及び配置予定技術者変更届.xlsx
4: 設計図書等 s27設計図書等(別途パスワード通知).zip
5: 伊丹市上下水道局事後審査型制限付一般競争入札(工事)公告共通事項 (R7.3.7改正・事後審査・工事)伊丹市上下水道局事後審査型制限付一般競争入札(工事)公告共通事項.pdf
6: 最低制限価格の算定方法(工事) 【令和5年1月1日改正】最低制限価格の算定方法(工事).pdf
7: (8月28日更新)質問事項の回答について(パスワードは設計図書等と同じ) 質問事項の回答について.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
伊丹市 の他の案件
仕様書No46
工事
兵庫県
非公表
締切 09/02
仕様書No48
物品
兵庫県
非公表
締切 09/07
◆上下水道局◆令和8年度管渠更生工事(その6)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
◆上下水道局◆北河原地区雨水管渠改築工事(第2工区)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
◆上下水道局◆令和8年度金岡川改修工事(第2工区)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。