仕様書No49
伊丹市(兵庫県)/物品 新着
締切
09/16
あと16日
開札
非公表
公告日
08/28
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 伊丹市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 物品
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 09:54
案件の詳細
タイトル: 仕様書No49
お知らせ区分: 物品
公開期間: 令和08年08月28日 10時00分 ~ 令和08年09月16日 17時00分
お知らせ内容: この案件は指名競争入札(電子入札)で実施します。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 設計図書等 設計図書等.zip
2: 設計図書等に対する質疑書 設計図書等に対する質疑書.docx
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
伊丹市 の他の案件
令和8年度伊丹市共同利用施設平松会館解体等工事ほか2工事設計委託業務
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/01
令和8年度市営シルバーハイツ桃源荘屋上防水改修工事設計委託業務(その2)
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/01
仕様書No46
工事
兵庫県
非公表
締切 09/02
仕様書No48
物品
兵庫県
非公表
締切 09/07
◆上下水道局◆令和8年度管渠更生工事(その6)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。