企本工(委)第10号 水質自動計器点検整備業務委託
淡路広域水道企業団(兵庫県)/物品 新着
締切
09/14
あと14日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 淡路広域水道企業団
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 物品
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 09:54
案件の詳細
タイトル: 企本工(委)第10号 水質自動計器点検整備業務委託
お知らせ区分: 物品
公開期間: 令和08年08月31日 09時00分 ~ 令和08年09月14日 20時00分
お知らせ内容: この案件は、指名競争入札です。 【設計図書等のダウンロード】 指名通知書に記載のパスワードを使用してダウンロードを行ってください。 【紙入札による入札参加について】 紙入札による入札参加を希望する場合は、電子入札開始日の前日(午後5時)までに電子 入札によることができない理由を明示した紙入札承認願を総務課総務係まで持参により提 出し、企業長の承認を得てください。 【入札の辞退について】 入札を辞退される場合は、辞退届を提出することで辞退することができます。辞退届の提 出方法は、以下のとおりとなります。 (1)指名通知書の受領後から入札書の送信まで・・・電子入札システムより送信 (2)入札書送信後・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・書面に より総務課総務係へ提出(持参) ※上記(2)の書面は、辞退届(紙入札者用)を使用ください。 ※紙入札承認者は、辞退届(紙入札者用)を総務課総務係まで持参ください。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札通知書等 61suisitu.zip
2: 設計図書等 61suisitu-sekkeisho.zip
3: 紙入札承認願 ①紙入札承認願.docx
4: 入札書(紙入札者用) ②業務委託入札書(紙入札者用).doc
5: 委任状(紙入札者用) ③委任状(紙入札者用).doc
6: 辞退届(紙入札者用) ④辞退届(紙入札者用).docx
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
淡路広域水道企業団 の他の案件
淡路市内インバータ更新工事 電子入札 電気工事
工事
淡路広域水道企業団
非公表
締切 09/11
志筑浄水場更新工事詳細設計業務委託 電子入札 業務委託
委託
淡路広域水道企業団
非公表
締切 09/11
企南サ(物)第1号 電磁流量計外購入
物品
兵庫県
非公表
締切 09/14
企南サ(委)第15号 長見山浄水場上水汚泥運搬業務
物品
兵庫県
非公表
締切 09/14
企淡サ(工)第13号 淡路市内インバータ更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 10/01
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。