締切まで あと7日
県単 舗装道補修 (主)大垣養老公園線 舗装補修工事
岐阜県 大垣土木事務所/工事 / 一般競争入札 / ほ装工事 新着
締切
09/07
あと7日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岐阜県 大垣土木事務所
- 入札方式
- 工事 / 一般競争入札 / ほ装工事
- データの出どころ
- JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
- 取得日時
- 2026/08/31 09:57
案件の詳細
発注機関: 岐阜県
担当部・事務所: 大垣土木事務所
工事名称: 県単 舗装道補修 (主)大垣養老公園線 舗装補修工事
工事場所: 自: 主要地方道 大垣養老公園線 大垣市 綾野地内
入札契約方式: 一般競争入札
工事種別/工事の業種: ほ装工事
設計書番号: *発注機関が独自に定めるコード
公告日時: 2026年08月31日 00時00分
期限日時: 2026年09月07日 16時00分
開札日時: 2026年09月30日 09時00分
電子入札対象: 対象
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
岐阜県 大垣土木事務所 の他の案件
公街工第7-1号 公共 無電柱化推進計画事業補助(無電柱化)(都)寺内安八線 電線共同溝工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/02
公維工第橋補1号 公共 道路メンテナンス補助(橋梁補修)(主)津島南濃線 東海大橋木曽川橋 橋梁補修工事に関する一般競争…
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/02
公維工第43-047-2-1号 公共 防災・安全交付金(舗装道補修)(主)羽島養老線 舗装補修工事に関する一般競争入札公…
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/02
県維工第交構1号 県単 現道構造改築(一般)(一)岐阜千本松原公園自転車道線 転落防止柵更新工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/02
県維工第舗補6号 県単 舗装道補修(一)美江寺西結線 舗装補修工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。