本文へスキップ

みやぎ産業交流センター会議棟受変電設備更新工事

宮城県 土木部/設備課(宮城県)/建設工事 / 電気(S) / 一般入札(ダ) 新着

締切 09/30 あと30日
開札 非公表
公告日 08/31 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宮城県 土木部/設備課
所在地
宮城県
入札方式
建設工事 / 電気(S) / 一般入札(ダ)
データの出どころ
宮城県入札情報
取得日時
2026/08/31 10:03
案件の詳細
電子入札案件区分 電子入札対象 調達案件番号 令和8年度債務商57-101号 調達案件名称 みやぎ産業交流センター会議棟受変電設備更新工事 工事担当 土木部/設備課 工事場所 仙台市宮城野区港三丁目1-7 施工日数又は完成期限 令和09年09月30日(木)まで 入札方式 一般競争入札(ダイレクト型) 落札方式 総合評価方式 工種(等級) 電気工事 S 公告日等 令和08年08月31日(月) 参加申請受付期間 令和08年08月31日(月) 09時00分から 令和08年09月28日(月) 17時00分まで 入札書受付予定期間 令和08年09月29日(火) 09時00分から 令和08年09月30日(水) 17時00分まで 開札予定日時 令和08年10月01日(木) 10時00分 タイトル ファイル名 説明 入札公告 04 みやぎ産業交流センター会議棟受変電設備更新工事.pdf ※公告に記載の内容を熟読してください。 本入札は総合評価方式ですので、総合評価支援システムにて総合評価技術資料を提出後、同システムにより出力される総合評価技術資料提出証明ファイルを、必ず入札書に添付してください。 閲覧図書 閲覧図書 - 2026-08-27T164344.389.zip 工事費内訳書 令和8年度債務商57-101号_00.xls ※入札書提出時に添付して頂く工事費内訳書の様式です。 閲覧期間中にダウンロード願います。 入札時には下請け情報等(下請け企業と下請け金額、労務賃金調書)の記載は不要とし、落札候補者となった際に、下請け情報等を記載した工事費内訳書を提出していただくこととします。 配置技術者届出書 配置技術者届出書.zip ※入札書提出時に添付して頂く、単体企業用・配置技術者届出書の様式です。 閲覧期間中にダウンロード願います。
出典
宮城県入札情報 発注機関:宮城県 土木部/設備課
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宮城県 土木部/設備課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →