本文へスキップ

花川河道掘削工事

宮城県 大崎地方管内/北部土木事務所(宮城県)/建設工事 / とび・土工(A) / 一般入札(ダ) 新着

締切 09/16 あと16日
開札 非公表
公告日 08/31 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宮城県 大崎地方管内/北部土木事務所
所在地
宮城県
入札方式
建設工事 / とび・土工(A) / 一般入札(ダ)
データの出どころ
宮城県入札情報
取得日時
2026/08/31 10:03
案件の詳細
電子入札案件区分 電子入札対象 調達案件番号 令和8年度県河管03106-001号 調達案件名称 花川河道掘削工事 工事担当 大崎地方管内/北部土木事務所 工事場所 加美郡色麻町四竈字下原地内 施工日数又は完成期限 令和09年02月26日(金)まで 入札方式 一般競争入札(ダイレクト型) 落札方式 総合評価方式 工種(等級) とび・土工・コンクリート工事(土木工事) A 公告日等 令和08年08月31日(月) 参加申請受付期間 令和08年08月31日(月) 09時00分から 令和08年09月14日(月) 17時00分まで 入札書受付予定期間 令和08年09月15日(火) 09時00分から 令和08年09月16日(水) 17時00分まで 開札予定日時 令和08年09月17日(木) 10時00分 タイトル ファイル名 説明 入札公告 【北部土木】令和8年度県河管03106-001号 花川河道掘削工事.pdf 仕様書・図面 令和8年度県河管03106-001号.pdf 工事費内訳書 令和 8年度県河管03106-001号_00.xls
出典
宮城県入札情報 発注機関:宮城県 大崎地方管内/北部土木事務所
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宮城県 大崎地方管内/北部土木事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →