出来川築堤工事(その2)
宮城県 大崎地方管内/北部土木事務所(宮城県)/建設工事 / 土木一式(A) / 一般入札(ダ) 新着
締切
09/30
あと30日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宮城県 大崎地方管内/北部土木事務所
- 所在地
- 宮城県
- 入札方式
- 建設工事 / 土木一式(A) / 一般入札(ダ)
- データの出どころ
- 宮城県入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:03
案件の詳細
電子入札案件区分
電子入札対象
調達案件番号
令和7年度社河川A国補46-A02号
調達案件名称
出来川築堤工事(その2)
工事担当
大崎地方管内/北部土木事務所
工事場所
遠田郡涌谷町字三軒屋敷二号地内外
施工日数又は完成期限
令和09年03月26日(金)まで
入札方式
一般競争入札(ダイレクト型)
落札方式
総合評価方式
工種(等級)
土木一式工事(土木工事)
A
公告日等
令和08年08月31日(月)
参加申請受付期間
令和08年08月31日(月) 09時00分から
令和08年09月28日(月) 17時00分まで
入札書受付予定期間
令和08年09月29日(火) 09時00分から
令和08年09月30日(水) 17時00分まで
開札予定日時
令和08年10月01日(木) 10時00分
タイトル
ファイル名
説明
入札公告
【北部土木】令和7年度社河川A国補46-A02号 出来川築堤工事(その2).pdf
仕様書・図面
仕様書_令和7年度社河川A国補46-A02号_出来川築堤工事(その2).pdf
工事費内訳書
令和 7年度社河川A国補46-A02号_00.xls
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宮城県 大崎地方管内/北部土木事務所 の他の案件
月崎外舗装補修工事
建設工事 / 舗装工事(S)
宮城県
非公表
締切 09/03
花川河道掘削工事
建設工事 / とび・土工(A)
宮城県
非公表
締切 09/16
赤這沢第3号ダム外砂防施設修繕工事
建設工事 / とび・土工(A)
宮城県
非公表
締切 09/16
柳木外舗装補修工事
建設工事 / 舗装工事(S)
宮城県
非公表
締切 09/16
渋井川測量業務委託
建設関連 / 一般入札(ダ)
宮城県
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
宮城県 大崎地方管内/北部土木事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。