雄勝峠災害防除工事(その2)
宮城県 石巻地方管内/東部土木事務所(宮城県)/建設工事 / 土木一式(SA) / 一般入札(ダ) 新着
締切
09/30
あと30日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宮城県 石巻地方管内/東部土木事務所
- 所在地
- 宮城県
- 入札方式
- 建設工事 / 土木一式(SA) / 一般入札(ダ)
- データの出どころ
- 宮城県入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:03
案件の詳細
電子入札案件区分
電子入札対象
調達案件番号
令和7年度社道防安19-318-A02号
調達案件名称
雄勝峠災害防除工事(その2)
工事担当
石巻地方管内/東部土木事務所
工事場所
石巻市真野地内外
施工日数又は完成期限
令和09年03月26日(金)まで
入札方式
一般競争入札(ダイレクト型)
落札方式
総合評価方式
工種(等級)
土木一式工事(土木工事)
SA
公告日等
令和08年08月31日(月)
参加申請受付期間
令和08年08月31日(月) 09時00分から
令和08年09月28日(月) 17時00分まで
入札書受付予定期間
令和08年09月29日(火) 09時00分から
令和08年09月30日(水) 17時00分まで
開札予定日時
令和08年10月01日(木) 10時00分
タイトル
ファイル名
説明
入札公告
【東部土木】 雄勝峠災害防除工事(その2).pdf
入札書提出時に添付していただく配置技術者届出書の様式は、必ず最新様式を契約課HPよりダウンロードし、使用願います。
仕様書
01_仕様書.pdf
工事費内訳書
令和 7年度社道防安19-318-A02号_00.xls
入札書提出時に添付していただく書類です。必ずExcelファイル形式のままご提出願います。なお、落札候補者となった際には、下請情報等(下請企業、下請金額及び労務賃金調書)を記載した工事費内訳書を提出願います。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宮城県 石巻地方管内/東部土木事務所 の他の案件
赤井南三道路台帳測量業務委託
建設関連 / 一般入札(ダ)
宮城県
非公表
締切 09/10
風越(桃浦地区)道路改良工事(その5)
建設工事 / 土木一式(SA)
宮城県
非公表
締切 09/16
大沢川砂防ダム法面対策工事
建設工事 / 法面(S) /
宮城県
非公表
締切 09/16
三根山砂防堰堤工事
建設工事 / 土木一式(A)
宮城県
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
宮城県 石巻地方管内/東部土木事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。