京都市立伏見住吉小学校整備工事 ただし、西校舎便所衛生設備改修工事
京都市(京都市)/工事・測量・設計 / 管工事 新着
締切
09/30
あと29日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 京都市
- 所在地
- 京都市
- 入札方式
- 工事・測量・設計 / 管工事
- データの出どころ
- 京都市入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:11
案件の詳細
市長部局
案件詳細情報<工事>
公告日:2026.08.31
年度
令和8年度 (2026)
入札番号
000482
種目
管工事
入札方式
事後確認型一般競争入札
案件名称
京都市立伏見住吉小学校整備工事 ただし、西校舎便所衛生設備改修工事
場所
京都市伏見区住吉町455番地
参加資格
本市内に本店を有し、令和8年度の管工事種目においてC等級に登録されていること。
その他、入札公告に記載されている条件を満たしていること。
入札期間
開始日
2026.09.28
入札期間
締切日
2026.09.30
開札日
2026.10.01
開札時間
09:00
その他
入札公告及び添付書類の様式は、下記掲載のものをダウンロードしてください。
(右クリックしてメニューを開き、「対象をファイルに保存」を選択してください。)
入札公告
一般競争入札参加資格確認申請書等
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
京都市 の他の案件
(総合評価)京都市西部圧縮梱包施設 進入道路橋補修工事(戻り大橋他2橋)
工事・測量・設計 / 土木工事
京都市
非公表
締切 09/02
京都市西京区役所洛西支所整備工事 ただし、便所衛生設備改修工事
工事・測量・設計 / 管工事
京都市
非公表
締切 09/02
令和8年度周山城跡地区地籍調査業務委託(C、RD2、RD3、E工程(2項委託))
工事・測量・設計 / 測量
京都市
非公表
締切 09/02
京都駅北側繁華街への音声啓発機設置業務
物品 / 電気機械・器具
京都市
非公表
締切 09/02
障害保健福祉課窓口用タブレットの購入
物品 / 電気機械・器具
京都市
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
京都市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。