本文へスキップ

京都市立第四錦林小学校整備工事 ただし、南校舎便所改修工事

京都市(京都市)/工事・測量・設計 / 建築工事 新着

締切 09/24 あと23日
開札 非公表
公告日 08/31 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
京都市
所在地
京都市
入札方式
工事・測量・設計 / 建築工事
データの出どころ
京都市入札情報
取得日時
2026/08/31 10:11
案件の詳細
市長部局 案件詳細情報<工事> 公告日:2026.08.31 年度 令和8年度 (2026) 入札番号 000490 種目 建築工事 入札方式 事後確認型一般競争入札 案件名称 京都市立第四錦林小学校整備工事 ただし、南校舎便所改修工事 場所 京都市左京区吉田上阿達町15番地の2 参加資格 本市内に本店を有し、令和8年度の建築工事種目においてD等級に登録されていること。 その他、入札公告に記載されている条件を満たしていること。 入札期間 開始日 2026.09.17 入札期間 締切日 2026.09.24 開札日 2026.09.25 開札時間 09:00 その他 入札公告及び添付書類の様式は、下記掲載のものをダウンロードしてください。 (右クリックしてメニューを開き、「対象をファイルに保存」を選択してください。) 入札公告 一般競争入札参加資格確認申請書等
出典
京都市入札情報 発注機関:京都市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

京都市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →