西郷布施線(布施工区)県単舗装整備工事
島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局)(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 維持修繕工事 / 簡易型 新着
締切
09/10
あと8日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局)
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 維持修繕工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:21
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200020012020260076
案件名
西郷布施線(布施工区)県単舗装整備工事
公告日又は指名通知日
令和 08年08月31日
工事場所
隠岐郡隠岐の島町布施地内
工期又は履行期限
令和9年2月19日
発注課・事務所
総務部隠岐支庁(県土整備局)
予定価格(税抜き)
13,498,000円
工事概要
工種
維持修繕工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年09月10日
09時10分
申請受付期間
令和 08年09月02日
より 令和 08年09月09日
まで
備考
資材価格変動に対する特例措置対象工事
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01_入札公告
01_入札公告.pdf
250 KB
2
02_仕様書
02_仕様書.pdf
4,031 KB
3
03_図面
03_図面.pdf
5,845 KB
4
04_見積参考資料-1
04_見積参考資料-1.pdf
79 KB
5
05_見積参考資料-2
05_見積参考資料-2.xlsx
124 KB
6
06_工事数量総括表
06_工事数量総括表.xlsx
68 KB
7
07_注意事項、様式等
工事費内訳書記載上の注意事項等、様式.zip
1,207 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局)
/
案件番号:3200020012020260076
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局) の他の案件
隠岐空港 滑走路端安全区域整備測量業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/03
国道485号(西村3工区)防安交付金(改築)工事第3期(補正)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
日須賀線(日須賀工区)総合交付金(代行)工事 R7第2期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
北惣神社北2地区 砂防メンテ事業(老朽化対策・急傾斜)工事 第3期(補正)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
西郷港海岸(小田地区)海岸メンテナンス(老朽化対策)工事(第7期)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。