美田ダム 堆砂測量業務
島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局)(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 測量 / 指名競争入札 新着
締切
09/10
あと8日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局)
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 測量 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:21
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200020012020260072
案件名
美田ダム 堆砂測量業務
公告日又は指名通知日
令和 08年08月31日
工事場所
隠岐郡西ノ島町大字美田地内
工期又は履行期限
令和9年3月1日
発注課・事務所
総務部隠岐支庁(県土整備局)
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
測量
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年09月10日
09時20分
申請受付期間
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01 仕様書
01_仕様書.pdf
1,049 KB
2
02 図面
02_図面.pdf
567 KB
3
03 見積参考資料-1
03_見積参考資料-1.pdf
122 KB
4
04 見積参考資料-2(金抜き設計書)
04_見積参考資料-2.xlsx
272 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局)
/
案件番号:3200020012020260072
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局) の他の案件
隠岐空港 滑走路端安全区域整備測量業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/03
国道485号(西村3工区)防安交付金(改築)工事第3期(補正)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
日須賀線(日須賀工区)総合交付金(代行)工事 R7第2期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
北惣神社北2地区 砂防メンテ事業(老朽化対策・急傾斜)工事 第3期(補正)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
西郷港海岸(小田地区)海岸メンテナンス(老朽化対策)工事(第7期)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。