布部ダム 堆砂測量業務委託
島根県 土木部松江県土整備事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 測量 / 指名競争入札 新着
締切
09/15
あと13日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 土木部松江県土整備事務所
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 測量 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:21
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200080014020260133
案件名
布部ダム 堆砂測量業務委託
公告日又は指名通知日
令和 08年08月31日
工事場所
安来市広瀬町布部地内
工期又は履行期限
令和9年2月17日
発注課・事務所
土木部松江県土整備事務所
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
測量
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年09月15日
09時35分
申請受付期間
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01 仕様書
01 仕様書(布部ダム 堆砂測量業務委託).pdf
586 KB
2
02 見積参考資料-1
02 見積参考資料-1(布部ダム 堆砂測量業務委託).pdf
87 KB
3
03 見積参考資料-2
03 見積参考資料-2(布部ダム 堆砂測量業務委託) .xlsx
388 KB
4
04 図面
04 図面(布部ダム 堆砂測量業務委託).pdf
423 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 土木部松江県土整備事務所
/
案件番号:3200080014020260133
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 土木部松江県土整備事務所 の他の案件
国道431号(西浜佐陀工区)県単舗装整備工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
朝酌川外 河川砂防維持管理業務委託その3
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/08
(都)松江熊野線(新大橋工区)防災安全交付金(街路)工事 第3期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
(一)本山伯太線(上小竹1工区)防安交付金(改築)工事(補正)第4期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
(主)安来伯太日南線(吉岡工区)防安交付金(改築)工事 第4期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 土木部松江県土整備事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。