太郎川改良工事
出雲市 財政部管財契約課(工事関連)(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 指名競 新着
締切
09/10
あと8日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 出雲市 財政部管財契約課(工事関連)
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:22
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3203010002020260300
案件名
太郎川改良工事
公告日又は指名通知日
令和 08年08月31日
工事場所
出雲市斐川町坂田 地内
工期又は履行期限
100日
発注課・事務所
財政部管財契約課(工事関連)
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
一般土木工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年09月10日
09時25分
申請受付期間
備考
入札書提出締切日時については、開札日前日(土、日、祝日、休日は除く)の15時です。
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01仕様書
01_仕様書(太郎川改良工事).pdf
1,451 KB
2
02見積参考資料
02_見積参考資料(太郎川改良工事).pdf
140 KB
3
03図面
03_図面(太郎川改良工事).pdf
82 KB
4
04工事数量総括表
04_工事数量総括表(太郎川改良工事).xlsx
333 KB
5
05その他入札条件
その他入札条件_太郎川改良工事.pdf
120 KB
6
06請負代金内訳書への法定福利費の明示について
請負代金内訳書への法定福利費の明示について.pdf
336 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:出雲市 財政部管財契約課(工事関連)
/
案件番号:3203010002020260300
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
出雲市 財政部管財契約課(工事関連) の他の案件
大社新駐車場整備工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
高浜75号線道路改良工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
R7災9/101佐田町一窪田農地災害復旧工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
令和8年度松枯れ被害木調査業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/03
立久恵峡不老橋橋梁改修工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。