締切まで あと3日
令和8年8月31日公告(工事)
東金市(千葉県)/入札公告 新着
締切
09/04
あと3日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 東金市
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 東金市入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:28
案件の詳細
現在の位置
ホーム
産業・ビジネス
入札・契約情報
入札公告
あしあと
令和8年8月31日公告(工事)
[更新日:
2026年8月31日
]
ID:14713
入札に参加を希望する場合は、「東金市電子入札約款」、「東金市電子調達システム運用基準」及び「公告」等を熟覧し、入札参加資格を十分確認のうえ、申込手続きを行ってください。
入札約款様式集へのリンク
公告
工事名/発注工種
松之郷地区公共下水道接続工事/土木一式工事
入札参加申請期間
令和8年8月31日 午前9時 ~ 令和8年9月4日 正午
入札期間
令和8年9月14日 午前9時 ~ 令和8年9月15日 正午
公告・現場説明書・設計図書等・落札候補者資格確認申請書
ちば電子調達システムの「入札情報サービス」の「入札予定(公告)」に掲載
「入札情報サービス」
(別ウインドウで開く)
上記リンク先より、「入札予定(公告)」をクリックして、入札予定(公告)検索で年度”令和8年度”・調達機関”東金市”を選択して検索してください。
※発注部署は選択しないでください。
入札執行部署
総務部 財政課
この記事と同じ分類の記事
令和8年8月31日公告(工事)
令和8年8月10日公告(工事)
令和8年8月10日公告(測量・コンサルタント)
令和8年8月10日公告(物品)
令和8年4月10日公告(ガス課・委託)
お問い合わせ
東金市総務部財政課契約検査係
電話: 0475-50-1125
ファクス: 0475-50-1299
電話番号のかけ間違いにご注意ください!
お問い合わせフォーム
総務部財政課契約検査係
業務紹介
財政
施設
寄附
入札・契約
お知らせ
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
東金市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。