締切まで あと3日
市道第0201号線測量設計業務委託
長岡京市(京都府)/業務委託 新着
締切
09/04
あと3日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長岡京市
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- 業務委託
- データの出どころ
- 長岡京市入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:31
案件の詳細
市道第0201号線測量設計業務委託
公告日:令和 8年 8月31日
入札公告番号
第51号
工事番号
03-20016
担当部課
建設交通部 道路・河川課 道路整備係
場所
長岡京市勝竜寺地内
予定期間
契約日の翌日 から 令和 9年 3月19日 まで 151日間
種別
土木関係コンサル
予定価格(税抜)
4,429,000円
最低制限価格
変動制
概要
道路概略設計 220メートル
測量業務 1式
入札契約方法
条件付一般競争入札 (電子入札)
消費税の扱い
競争入札心得第30条による
支払条件
前払金:有り
部分払:無し
保証金
入札保証金:無し
契約保証金:無し
参加申請受付期間
令和 8年 8月31日 AM9:00 ~ 令和 8年 9月 4日 PM6:00
電子入札ID
04692026083103
入札書受付時間
令和 8年 9月29日 AM9:00 ~ 令和 8年 9月30日 PM2:00
開札予定
令和 8年10月 1日 AM10:00
提出書類等
京都府入札情報公開システムにおける入札公告のとおり
入札日時場所
令和 8年10月 1日 AM10:00
見積日時場所
令和 8年10月 1日 AM10:00
その他
0
0
2
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
長岡京市 の他の案件
ノートパソコン等
物品購入
京都府
非公表
締切 09/03
令和8年度ストックマネジメント改築・修繕工事
工事
京都府
非公表
締切 09/04
市営深田住宅(10号室)空家修繕
工事
京都府
非公表
締切 09/04
神足垣外ヶ内地内配水管布設替工事
工事
京都府
非公表
締切 09/04
長岡第五小学校普通教室等空調設備更新工事
工事
京都府
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
長岡京市 の落札実績が 70件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。